хирург

13:14 15-12-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!Мне 33,час назад был на узи.В желчном пузыре 4 камня(5мм-9,4мм)и много мелких.Можно ли выличить без операции? На правой почке незлокач.опухоль 4,2-4,6см. Как быть?Наблюдать или пытаться лечить?

Ответы

# 19:30 16-12-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Необходимо операция в плановом порядке!
Что с почкой (какое образование киста или что то другое) нужно смотреть обращайтесь к урологам.Возможно станет вопрос о КТ почки ангиогафии и.т.д.