хирург

19:49 16-12-2008 / Елена, обратиться

Добрый вечер. хотелось бы узнать.второй день болить живот , точнее в правой верхней области живота. боль сначала не сильная была.потом почти прошла. но на следущей день на работе стало болеть. на работе весь день на ногах. никаких дополнительных симптомов нет. подскажите что лечше сделать

Ответы

# 20:00 16-12-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Лучше!, обратиться для начала к хирургу. Речь может идти о холецистите?, гастрите, язве 12 -п кишки ? и.т.д.