хирург

20:39 16-12-2008 / Елена, обратиться

добрый вечер.холецистит, гастрит, язве 12 -п кишки как это лечиться, хирургически или лекарствами и как долго длиться лечение. и можно ли после этого работать на ногах т, к я закроищик и приходиться очень много двигаться

Ответы

# 19:21 17-12-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Необходимо обследоваться а потом уже проводить лечение! Рецептов стандартных нет! Все индивидуально! Если при УЗИ обнаружать камни в желчном пузыре необходимо их будет удалить. и.т.д.