хирург

13:00 20-12-2008 / Николай, обратиться

Добрый день. У меня следующая проблема - второй день тяжесть в районе желудка и метеоризм. Стул нормальный, тошноты нет, рвоты нет, температура 36.8. Тяжесть усиливается когда похожу или поем, когда лежу или сижу ослабевает. Аппетит в принципе ослаб, но есть хочется, хоть и боязно из-за более неприятных ощущений. Иногда ощущения уходят по всему животу, но возвращаются в желудок. Живот вроде мягкий, болей особо нет. Но лекарства не помогают - пробовал уголь, но-шпу, смекту...
В понедельник если не полегчает собираюсь к врачу, но вопрос главный один - может ли это быть аппендицит?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:52 20-12-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обращайтесь к хирургу-гастроэнтерологу.На аппендициит по Вашему описанию не похоже.