хирург

20:58 21-12-2008 / Лилу, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы сахарный диабет, очень высокий сахар, бывает что доходит до 24 единиц. Раньше лечилась таблетками Амарил, но уже год как колит инсулин. Теперь сахар когда 5, когда 8, но не выше 12-13.В апреле ей ампутировали большой палец на ноге так как был укол костью от рыбы и повредились сухожилии и рана загноилась. Год заживало так как плохая проходимость сосудов и кровообращение нарушено. Пролечили Вазапростаном. Теперь на следующем пальце (около того что ампутировали) сверху образовался некроз. Ещё одной операции мама не выдержит, у неё почти на все медикаменты аллергия. Что делать? Как можно предотвратить разростающийся некроз?

Ответы

# 19:34 05-01-2009 Тамара, обратиться
ИРУКСОЛ применяют для очищения ран любой этиологии, некрозы ...
* варикозные язвы;
* пролежни;
* ожоги II и III степени;
* гангрена конечностей (особенно диабетическая);
* отморожения, длительно не заживающие раны
* послеоперационные раны, длительно не заживающие послеоперационные раны;
* травматические повреждения мягких тканей, подготовка кожи перед трансплантацией;
* поражения кожи, вызванные облучением.
туба 30 г
подробное описание на:
http://iruxol.ucoz.kz/

обрашаитесь по поводу
приобретения IRUXOL
по телефонам
+380677288320 Тамара
или e-meil: lekarstva@km.ru
# 15:45 18-01-2009 Тамара, обратиться
цена Ируксол впредь в эквиваленте 18 евро по курсу на день заказа.
подробно о мази Ируксол:
http://iruxol.info/

Экспресс доставка во все города России, Москва, Санкт-Петербург тел: 810380677288320;

Экспресс доставка Украина, Белоруссия, Молдавия и др страны СНГ: +380677288320;

Доставка в странах Азии и Зауралье, представительство в Казахстане +77026865195
zabugornij@mail.ru