хирург

10:25 22-12-2008 / Татьяна, обратиться

доброе утро!
Два дня болит спина, чуть выше поясницы. Больно поворачиваться и наклоняться в бок. Думаю, это из-за того, что меня очень сильно обняли) прикладывала капустный лист - полегчало, но все равно болит. Что порекомендуете?
Спасибо

Ответы

# 23:57 23-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
На моей памяти было несколько случаев, когда сильные "обнимания" заканчивались переломами ребер. Так что если беспокоит - покажитесь врачу.