хирург

08:19 23-12-2008 / Руслан, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Руслан, мне 20 лет. Недавно у меня на шее, чуть левее кадыка, появилась маленькая болезненная припухлость. А сегодня утром я обнаружил ярко выраженый скачёк роста этой припухлости, так что она теперь мешает даже слегка повернуть шею, т.к. сопровождается это сильной болью... Возможно это осложнение после ангины, но тоже не понятно, была ли у меня она...
Заранее благодарю!

Ответы

# 00:00 24-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Самое разумное, что можно сделать в этой ситуации - не откладывая сходить ко врачу. Надеюсь, Вы так и сделали.