хирург

21:07 24-12-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте. 2 года назад начала кататься на коньках, после чего на правой ноге с внутр.стороны появилась шишечка и не проходит. Делала снимки-изменений нет в костях, брали от туда анализ-плохого нет ничего, ходила на ультразвук(фонофора с гидропортизон.мазью) и ничего не проходит! диагноз поставили ПИРОМА-что это такое??? мне неизвесно и как избавится от этого наростыша??? Заранее благодарю.

Ответы

# 22:13 24-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Слово "пирома" в официальной медицинской лексике не значится.
# 09:43 30-12-2010 Аноним, обратиться
только хирургическим путем можно избавиться