хирург

21:32 24-12-2008 / Тимур, обратиться

Здравствуйте доктор! меня укусила собака теперь я прохожу курс вакцинации (6 уколов)...меня интересует можно ли мне употреблять энергетические напитки?? кататься на коньках (любитель раза 2 в неделю) и когда можно употреблять алкоголь????

Ответы

# 22:08 24-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Коньки - в любых количествах. "Энергетические напитки" - ужасный яд для печени. Немного алкоголя - до 400 - 500 г (шампанское, хорошее вино) можете себе позволить на новый год.