хирург

11:36 25-12-2008 / алёна, обратиться

Добрый день примерно в 5 лет у меня появилась паховая грыжа потом через время её не стало а сейчас примерно пол года назад появилась снова два дня назад появилась тянущая тупая боль в левом нижнем углу живота и очень часто хочется в туалет по большому может ли это быть защимлением и какие послетствия могут быть после операции мне 22 года детей еще нет смогу ли я родить после этой операции?

Ответы

# 14:19 25-12-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сможите, не волнуйтесь обращайтесь в очном порядке к хирургу !