хирург

06:05 26-12-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Последние два дня по вечерам только беспокоят неприятные ощущения справа внизу, в области паха и переходящие к правой ноге, как будто что то мешает. Боли как таковой нет. Лимфоузел впорялке, не опух. Врачи разводят руками и говорят отсидела или что то вроде того.Спасибо заранее.

Ответы

# 11:53 26-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какие врачи разводят руками? Какие обследования были?
# 01:04 27-12-2008 Ксения, обратиться
Анализ крови, мочи...Вспомнили, что был цистит и направили на повторное узи почек и мочевого пузыря. По итогам, сказали, что все нормально, ничего подозрительного не нашли. Хирург тоже ничего не прощупал.
Еще могу сказать, что такие ощущение, я если я долго сижу. При ходьбе и всякой активности ощущения пропадают, после чего в спокойном состоянии не беспокоят довольно долго. А потом опять будто что то мешает.
# 09:35 27-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
У невролога были? У гинеколога?