хирург

14:34 28-12-2008 / madona, обратиться

zdrastvite ia xachu skazat mne balit dzivot uze 6 mesec perivie balela pravaia starana ia pashla k brachu no ani skazali chto eta ni apendicit i vkrove nichevo ne bilo a sichas balit udze dzivot i kagda xadzu vtualet i tak todze ia ni znaiu kem abrashatsa ili chto delat skadzite padzalusta открыть

Ответы

# 13:53 17-01-2009 Natali, обратиться
Чтобы найти причину,надо обследоваться и у гастроэнтеролога,и у проктолога