хирург

15:04 29-12-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте,возникла вот такая проблема.Месяц назад скорая забрала меня с подозрением на аппендицит.Сделали анализы,все в норме.Через 2 дня диагноз не подтвердился,и меня благополучно выписали.После обследовалась сама в платной клинике,сказали что песок в правой почке и увеличена лоханка,при этом с детства страдаю хроническим пиелонефритом.Две недели боли не беспокоили.Потом начались тупые боли,где то под ребрами с правой стороны при этом переодически отдает в почку,пупок и пах.Сегодня боль усилилась как не когда,началсь тошнота и головокружение,очень сильно начало болеть под ребрами с правой стороны,и чуть ниже пупка,температуры нет.Скажите что бы это могло быть,и не может ли так долго болеть аппендикс?Спасибо

Ответы

# 15:22 29-12-2008 Аноним, обратиться
Что показало УЗИ брюшной полости? Печень не увеличена у вас, помимо всего прочего? Если есть возможность, приведите пж-та данные последнего анализа крови
# 15:57 29-12-2008 Екатерина…, обратиться
К сожелению,анализа крови на руках нет.Но месяц назад все было в норме,лейкоциты не повышенны.Перечислю заключение узи печени:паренхима не расширена,края ровные,размеры обычные,печоночные протоки не расширены,нижняя полая вена не расширена,воротная вена не расширена.Скажите это может быть аппендикс?
# 12:41 31-12-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Нет так долго аппендицит болеть не может, сделайте колоноскопию,обследуйте толстую кишку , покажитесь гинекологу, урологу.