хирург

09:41 02-01-2009 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста как мне быть в таком положении. Я перенесла операцию на поджелудочную железу,сейчас я на девятом месяце беременности. Врачи только сейчас известили меня о том что возможно я не выживу, так как поджелудачная работает за двоих.Я переживаю ведь совсем молодая двадцать лет

Ответы

# 11:21 02-01-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Какую операцию вы перенесли на поджелудочной железе? В принципе беременность и роды должны пройти совершенно спокойно.Соблюдайте диету стол №5П .
# 16:01 03-01-2009 Вероника…, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор!Очень вам блогадарна что вы мне ответили. Операция была поджелудочная железа хронический панкреатит. Напешите пожалуйста стол 5П какой.