хирург

04:48 03-01-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, сбила машина, после удара болит правая икра, ходить больно, когда сидишь или лежишь боли нет вообще, очень тяжело вставать, и долго когда сидишь тяжело потом расходиться, есть небольшая опухоль ноги, при наступании на ногу боли почти нет. Подскажите пожалуйста нет ли перелома при таких симптомах? И можно ли мазать Наятоксом? Спасибо.

Ответы

# 10:00 03-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Есть перелом или нет - может показать только рентгенография. На моей памяти люди прекрасно перемещались на сломанных ногах, болевой порог у всех разный. Также вожможно, имеет место разрыв мышцы и образование межмышечной гематомы. Наятокс - вещь хорошая для бабушек, которые занимаются сельской психотерапией (абы чем мажутся в надежде, что оно помогает).
# 10:19 13-02-2010 Юлия, обратиться
Кузьмина Ю.О.,

Вы не справедливы в отношении Наятокса! Препарат прекрасно работает. Хороший обезболевающий эффект особенно при растяжениях.
# 15:04 18-05-2016 Артем, обратиться
Препарат хорошо заживляет сломленные кости? тут человека машина сбила, а вы ему мазь советуете