хирург

21:13 03-01-2009 / Юлия, обратиться

Добрый вечер,
у дочери 16 лет ,месяц назад воспалилась слюнная железа, пропила антибиотики. Два дня назад снова стало больно есть и глотать, месяц назад делали УЗИ - ничего не нашли. В местной поликлинике, даже не знают такого диагноза, подскажите, где можно сделать УЗИ срочно, все пинают и в больнице тоже, пока не сдадите анализы, а это не раньше 11-го. А если там абсцесс? Стоматологи то же посылают, платные мед. центры видимо в длительном празднике... Заранее спасибо. Да, Мы в СПБ.

Ответы

# 21:34 03-01-2009 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Эта ситуация должна решаться ТОЛЬКО челюстно-лицевым хирургом. Общий хирург и УЗИ Вам не помогут. Оттягивание решения проблемы приводит только к её усугублению.
# 21:40 03-01-2009 Юлия, обратиться
Вот именно челюстно-лицевой хирург нас в местную поликлинику на анализы и отправил а, УЗИ делали там же в отделении челюстно-лицевой хирургии месяц назад, а 30-го декабря конечно было не время обращаться, так что в больнице мы уже были. И куда же теперь ?
# 12:18 05-01-2009 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Других вариантов нет, кроме как сменить доктора, потому что общий хирург проблемами челюстно-лицевой области не занимается. Обратитесь в раздел "Челюстно-лицевой хирург".