хирург

03:59 07-10-2001 / Инна (И.Б. 1350…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня к Вам два вопроса. 1)У моего мужа (60 лет) часто болят ноги - ломит на месте соединения голени со стопой и горят сами стопы (подошвы), хотя при прикосновении повышенной температуры я лично не замечаю. Что бюы это у него могло быть.
2) У меня самой в последнее время бывают боли в левом подреберье. Я думаю, что это реакция на определенную пищу, но не могу уловить, на какую именно, а может дело и не в пище. А вообще- то, если честно, я даже не знаю, что там в левом подреберье находится, от чего может заболеть и как это проявляется. Может разъясните темному человеку.
Спасибо, что прочли. Надеюсь на ответ.

Ответы

# 16:46 07-10-2001 Артемьев А.А., обратиться
1) Это могло бы быть: деформирующий артроз, плоскостопие, облитерирующий атеросклероз, и еще очень много чего. 2)по второму вопросу лучше всего обратиться к терапевту.