хирург

18:53 11-01-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. У меня вот уже третью неделю болят колени. Мази быструмгель, хондроксид и др. не помогают.Мне 49 лет.Страдаю избыточным весом, 100 кг при росте 164. Скажите, боль в коленях связана с избыточным весом и что надо делать чтобы избавиться от этой боли?

Ответы

# 21:58 11-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Похудеть. Боли в суставах от перегрузки - частые спутники избыточного веса.