хирург

20:53 20-01-2009 / Елена, обратиться

Добрый вечер!Маме 81г.,передвигается с трудом,замучели боли,даже операция без гарантии, да и стоит ли?Диагнозы все выставлены - кости.Очень хочеться поверить в Пектибон,могут ли быть улучшения качества жизни? Подскажите пожалуйста длительность и количество приема припората для такого возраста.Всево Вам доброго!

Ответы

# 23:27 20-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
БАДы не комментируем.
# 21:37 22-01-2009 Елена, обратиться
Кузьмина Ю.О.,Добрый вечер! А чем же помочь человеку в 81 год?Остеопароз,коксартроз и все прочее,что делать с костями? Хондропротекторы? травы? Или что-нибудь еще? Что делать?Подскажите!Всего доброго!
# 22:24 18-03-2009 Галина, обратиться
Помогает "Дона" (из личного опыта: купили за границей (Тайланд) аналог "Доны" тот же глюкозамин сульфат, раза в 3 эффективней). Лучше обращаться к официальной медицине, перепробывали все бады, в итоге: препараты - только аптека + специальные упражнения + грязевые обертывания. Если есть возможность, то определите в санаторий, меня там поставили на ноги.