хирург

15:29 21-01-2009 / Александр Л.…, обратиться

Здравствуйте Доктор, у меня на средней фаланге мизинца правой руки образовался подкожный "шарик", твердый на ощупь и при надавливании в сторону смещается относительно кости. Делал рентгенснимок - это не костная ткань. Врач диагноза не поставил.
Подскажите чего мне ожидать. Спасибо

Ответы

# 16:04 21-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наверное, фиброма. Приходите наприем, такие вопросы решаются очно. Если фиброма - надо удалить ,это амбулаторная манипуляция.
# 23:57 21-01-2009 Александр Л.…, обратиться
К сожалению к Вам на прием прийти не удасться, я живу в Ставрополе. Доктор, если я пришлю фотоснимки и рентгенснимки,
Вам они помогут более точно поставить диагноз?
# 10:47 22-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нет...
# 11:14 22-01-2009 Александр Л.…, обратиться
Спасибо Доктор!

С Уважением Александр Л.