хирург

19:22 23-01-2009 / римма 39 лет…, обратиться

Здравствуйте! У меня сегодня сильно болит внутреннеяя верхняя часть левой ноги и с трудом переступаю- как будто судорога, мазала финалгоном -не помогает .Что это может быть?

Ответы

# 16:15 24-01-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Миозит (воспаление мышцы), невралгия, тромбофлебит большой подкожной вены и др. Покажитесь очно хирургу.
# 17:07 24-01-2009 РИММА, обратиться
Спасибо,доктор.Вот таких бы хороших врачей,как Вы, в нашу райбольницу