хирург

21:45 27-01-2009 / Людмила, обратиться

Добрый день!
Помогите, пожалуйста. У меня вот какая проблема: 2 недели назад, когда я каталась на конька, упала и сильно ушибла колено о лед. Был синяк на месте ушиба. Боли не было. Через неделю после этого случая начала бегать по утрам. Еще через неделю по непонятным мне причинам колено, которое я ушибла начало сильно болеть при ходьбе и при беге (особенно). Боль не проходит уже 3 дня. Что это может быть? Что вы посоветуете сделать (кроме как пойти на прием к врачу, времени совсем нет). Может ли это быть последствием удара о лед? Или это просто вывих? Что это? Я очень переживаю, помогите, пожалуйста!!!
Заранее огромное спасибо!!!

С уважением,
Людмила.

Ответы

# 23:22 27-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно можно посоветовать ношение наколенника, растирания противовоспалительными мазями (финалгель, дип-рилиф, долобене или аналоги). Сходите на прием в выходные, сейчас многие клиники по выходным работают.