хирург

00:14 28-01-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте. если вопрос не по адресу, то может знаете, кому по адресу? на голове сзади выше места, где спинной мозг входит в черепную коробку, снаружи лет 5-7 назад появился нарост твердый. типа бугорка (1 см Х 1 см Х 0,5 см выс. -круглый). не болит и если только голову почесываю - вспоминаю. не разрастается больше. проблемм нет вообще никаких. вопрос: для военкоммата это не противопоказание к призыву - ведь если они не берут призывников с плосокстопием, т.к. ноги быстро будут уставать, эта моя проблема мне не будет мешать в армии? мне 23. ни одиному врачу я не показывался по этому делу.

Ответы

# 09:21 28-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я более чем уверена, что для военкомата Ваш нарост (скорее всего, это остеома) проблемой являться не будет. Вас просто отправят на лечение (удаление остеомы), после чего призовут.