хирург

15:48 29-01-2009 / Алик, обратиться

Здравствуйте. Мне 31.у меня на правом боку,под ребрами,в районе печени появляется иногда тупая/ноюшая/боль.что это может быть?

Ответы

# 21:12 29-01-2009 Алик, обратиться
Здравствуйте. Мне 31.у меня на правом боку,под ребрами,в районе печени появляется иногда тупая/ноюшая/боль.что это может быть?
# 19:38 03-02-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Алик это может бытьвсе что угодно! Патология желчного пузыря, заболевание желудка и 12 п кишки и.т.д. Обследуйтесь, сделайте УЗИ органов брюшной полости,ЭГДС.