хирург

18:39 29-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос. Узи показало, что у меня подпаянная петля кишечника в малом тазу к одному из отделов женского органа. Консультировалась с хирургом, но он так и не дал точный ответ, на вопрос- Опасно ли это? Поможет ли физиотерапия. После 6-ой операции у меня ввыраженный пластический процесс в малом тазу. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:07 30-01-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
С точки зрения хирурга не опасно, если нет кишечной спаечной непроходимости. В плане гинекологии - спросите в соответствующей конференции.