хирург

11:15 30-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Болит бедро. Болит уже больше месяца. пошла к хирургу, дал направление чтобы сделала снимки, сделала, на снимках все в порядке, никаких патологий нет. Пошла к травматологу - пожал плечами выписал какую-то мазь, диагноз не поставил. Очень разволновалась, бедро ноет постоянно, четко определить источник боли тяжело, лежать на бедре больно, после длительной ходьбы больно. Пошла опять к хирургу, к другому, объяснила, показала, сказал, что это невролгия, что это нерв или воспален или защемлен, выписал дипроспан, один укол. Вот завтра на укол, зашла в инет, почитала о препарате, уж очень он запутанный и столько побочных эффектов и нигде я не нашла, что он точно лечит то что у меня болит.
Подсскажите, что мне делать, ведь завтра на укол, а я засомневалась. Колоть или не стоит, может проще лечение есть?

Ответы

# 17:58 30-01-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Стоит колоть или нет - по интернету Вам никто не посоветует. Если не доверяете своему лечащему врачу - обратитесь к другому.