хирург

16:02 30-01-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Под новый год попал в больницу с рожистым воспалением левой ноги. Недели две назад нога в области стопы периодически стала как бы терять чувствительность. При нажатии на заднюю часть голени ощущается небольшая боль. Кроме того, на боковой стороне голени волосы заметно проредели и кожа немного шелулится. В данный момент болит задняя часть стопы, над пяткой.

Температуры нет, опухоли ноги нет, покраснения тоже. Что это может быть?

Спасибо!

Ответы

# 17:50 30-01-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это следствие вовлечения в процесс кожных нервов, нужно, также, исключить венозную недостаточность. Нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 18:16 30-01-2009 Антон, обратиться
Игорь Витальевич, большое спасибо за консультацию! Я уже пригласил на сегодня хирурга - если не поможет, обязательно обращусь к Вам.