хирург

00:12 06-02-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! вчера подскальзнулась на катке и ушибла копчик, мажу мазью финалгель и бен-гей, копчик ощущаю при всех движениях, сидеть больно, подскажите пож-та еще какие-либо методы лечения, спасибо!

Ответы

# 12:10 07-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Купите себе специальную воздушную подушку. Если совсем больно - то, возможно, потребуется пресаксальная блокада.
# 10:51 07-05-2009 Алсу, обратиться
Здравствуйте. Моей дочери 5 лет. На днях она с высоты упала на копчик. Ходили к травмотологу и он сказал, что ничего страшного нет. Снимок делать не стали. Но я очень беспокоюсь о состоянии здоровья дочери. Ребенок свободно ходит, но при нажатии на копчик кричит. Может все-таки сделать снимок или можно как-то по-другому лечить это место? Не отразиться ли эта травма на дальнейшее здоровье дочери?