хирург

14:37 13-10-2001 / Света, обратиться

8 дней назад мне сделали лапороскопическую операцию (Удаление кисты яичника). После операции возникло осложнение - подкожная эмфизема. Врач сказал, что это не опасно и что воздух через несколько дней должен рассосаться. К сожалению прошло уже 8 дней, но воздух под кожей не только не рассасывается, но даже не уменьшается. Подскажите, что делать и дейсвительно ли так безопасна подкожная эмфизема? Большое спасибо.

Ответы

# 22:34 13-10-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Делать ничего не нужно, воздух действительно рассосется сам.