хирург

06:36 10-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня остеоартроз плюснефаланговых суставов стоп, рекомендовано оперативное лечение. Может среди современных методов лечения есть какая-нибудь альтернатива? Спасибо.

Ответы

# 11:44 10-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Смотря что Вас беспокоит, какая стадия артроза.
# 19:31 26-02-2009 Татьяна, обратиться
Беспокоит меня боль в суставах, особенно левой ноги. Стадия артроза - третья. Буду очень благодарна Вам, если хоть чем -то поможете или подскажете, где могут помочь!