хирург

16:15 11-02-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте...несколько дней назад начало гноиться колено...(возможно застудил или защемил колено ) сейчас принимаю антибиотик Линкомицин в капсулах стало немножко получше но гной продолжает идти ... колено распухло но не сильно ...перевязки делаю и промываю .дома. (.хочу попробовать свечи индометацин 100 ) ...Подскажите пожалуста какие ещё препараты можно попробовать ....так как я инвалид ...несколько лет назад сильно повредил это же колено...( был острый гнойный гонит .... разрыв всех связок...повреждён мыщелок...но потом процесс нормализовался...правда теперь инвалид...сейчас ношу специальный наколенник...) Подскажите пожалуста чем можно остановить процесс ...в домашних условиях... СПАСИБО.!

Ответы

# 17:14 11-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Гнойный гонит - ситуация для стационарного лечения. Нужна госпитализация.