хирург

09:31 12-02-2009 / Олег, обратиться

Здраствуите Доктор! Я 3 месяца назад порвал крестообразные связки колена... сделали операцию... назначили физио-терапию... но вот результата мне ето операция не дала! все так-же голень двигается вперед! поевились большие вены, нога ноет по-ночам... сходил к хирургу кто оперировал и назначили ревизию... Видимо делали мне эту операцию ети молодые стажировщики, потренировались на мне!!!... Подскажите пожалуиста какие могут быть причины выше сказаному???

Ответы

# 10:22 12-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сложно сказать заочно. Нужно знать методику операцию, технику исполнения, состояние мышц (в частности, если мышцы успели атрофироваться, то даже после блестяще проведенной операции может быть нестабильность в колене).
# 09:51 26-03-2009 Andrey, обратиться
та же ситуация, только операция 2 года назад сделана. Колено ходуном ходит.