хирург

20:56 14-02-2009 / Роман, обратиться

Во время отдыха в тайланде образовалось нагноение в районе бедра. По приезде в Москву показался врачу. прописали Офлоксин - пил тря дня, всё зажило, но через несколько дней нагноение открылось вновь. Пропил офлоксин 5 дней, опять всё зажило и где-то через 5 дней опять гноиться - какие есть варианты? Что делать?
Спасибо.

Ответы

# 21:09 14-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нагноение - это что именно? Фурункул? Карбункул? Флегмона?
# 21:27 14-02-2009 Роман, обратиться
К сожалению я не понимаю разницы между этими понятиями. Изначально это было подкожное уплотнение, которое болело и сопровождалось температурой. Потом начал выделяться гной, потом начал пить антибиотик и всё прошло....

Заранее спасибо за совет...
# 21:29 14-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Побывайте повторно на приеме у хирурга.