хирург

17:53 25-02-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Примерно 2 года назад после летнего лагеря домой я приехал с простуженой поясницей,вылечил ее не быстро,гдн-то месяца 2 ходил. После поясницы боль перекинулась в правое бедро.Были небольшие боли,но сковывающие движения. Например я не мог как раньше стоя дотянуться до носков,согнуться в любой другой позе. В бедре просто как нож торчал. Спустя 6 месяцев сходил на рентген,ничего не выявили. Сказали ,что организм растет и может был поврежден хрящ,хотя особых травм не было. Посоветовали грелку и растягивать,чего я никак не мог сделать,т.к. ужасно больно.
Со временем боли росли и я сходил на ренген повторно. Сделали снимок пр и левого ТБ сустава. Все в порядке. Опять же ничего путого не сказали. Только НЕмисил прописали,который как и ибупрофен не помогает.Посоветовали снизить нагрузку,что я и сделал.
Примерно 2 недели назад боли очень сильно усилились.Думаю,в результатет нагрузки на соревнованиях . Уже четвертый день буквально не могу выгнуться стоя,режущие боли левого и временами правого бедра.Боль постоянная.Только в сидя она уменьшается. даже лежа боль не проходит,пока не найдешь оптимального состояния. Посоветуйте..СпасибО!

Ответы

# 20:11 25-02-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В зависимости от конкретной ситуации нужно обследовать позвоночник или тазобедренные суставы (Магнитно-резонансная томография - МРТ).