хирург

22:13 25-02-2009 / григорий…, обратиться

здраствуйте ,скажите пожалуйста ,у моей жены на коленке образовался по всем признакам фурункул, она сходила к дерматологу ей сказали что это стрепто дермия ,врач посоветовал вскрыть пузыри,промыть моргонцовкой и.т.д но нечего не помогло только ухучшилось сегодня пошли к хирургу сказали что фурункул порезали нога её очень болит ,скажите пожалуйста надо было резать или нет?

Ответы

# 10:43 27-02-2009 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Конечно вскрытие гнойника обязательно. Дерматолог не лечит острое гнойное воспаление. Этим занимается ТОЛЬКО хирург!