хирург

20:24 01-03-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста!болит буд-то сердце ,чувство вдавливания со стороны груди и лопатки,становится тяжело дышать неск сек.боль и давление усиливается при движении руки назад.

Ответы

# 21:22 07-03-2009 @аноним, обратиться
Скорее всего это остеохондроз грудного отдела позвоночника с элементами межреберной невралгии. Нузно исключить все другие неприятности и провести курс лечения на позвоночник.
# 12:24 09-03-2009 Ксения, обратиться
Здравствуйте! Вечером началась острая жгучая боль боль в левой груди моментально-давление 140\90(норма 110\70). Приняла андипал-В,ношпу. Давление нормализировалось,боль и сейчас,особенно в левой лопатке и левой груди. Чем обезболить? Кому обратиться?