хирург

20:29 09-03-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, после долгого "отдыха" снова начала заниматься верховой ездой. И в субботу было первое полноценное занятие за пол года. Очень болят мышцы на ляшках и на внутренней стороне бедра. Ходить больно, лежать пластом тоже больно. Единственное сидеть не больно, остальное все больно. Мне 15 лет. Не подскажете какую нибудь эффективную мазь или средство. Что угодно... но только что бы не болело. Я ночью заснуть не могу...
Заранее спасибо!

Ответы

# 09:22 10-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В следующий раз не ездите так долго. В этот раз миозит долго будет болеть. Специфического лечения нет. Пейте анальгетики.
# 14:22 10-03-2009 Ксения, обратиться
Скажите, а есть какие нибудь мази которые могут помочь? Как долго мышцы бцдут болеть? И можно ли в след. субботу опять сесть в седло?