хирург

16:19 31-03-2009 / Анна, обратиться

Здраствуйте! В прошлом году в октябре повредила руку стеклом, на сгибе кисти под мезинцем, порез был глубокий, в травмпункте были наложены швы, только через месяц врач обнаружил, что перебито сухожилие. В областной больнице мне сказали что сухожилье не повреждено. До сих пор неприятные ощущения в кисти. запястье и мезинец нечувствителены. Скажите можно ли сшить сухожилие, ведь прошло 5 месяцев!

Ответы

# 16:47 31-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сшить-то можно. А повреждено ли оно?
# 16:58 31-03-2009 Анна, обратиться
Повреждено, хирург направлял на операцию в обласную травмотолог. больницу, просто у нас такое отнощение к больным, что никто не будет делать операции бесплатно...просто мне нужно знать не поздно ли это все делать.... Зарание спасибо.