хирург

22:04 02-04-2009 / Ирина, обратиться

У меня после операции на ногу сломала тазобедренную кость. На спине стала выступать позвонковая кость, когда хожу на костылях она у меня болит, в первое время мне было очень трудно вставать с кровати и у меня шла нагрузка на позвонок, думаю поэтому шишка начала у меня выступать и есть ощущение что у меня идет искривление. Как мне можно помочь, может массаж делать или карсет нужен? Спасибо большое за ваш ответ!

Ответы

# 23:40 02-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Из Вашего описания, увы, совершенно ничего непонятно... Покажитесь ортопеду.