хирург

12:25 03-04-2009 / Roman, обратиться

Доброго времени суток!
У моей девушки на лице не так давно образовалась атерома, которую в последствии удалили. Она, конечно же, очень грустила и расстраивалась.
Сейчас, похоже, намечается еще одна, тоже на лице, судя по всему её повторное появление не редкость.
Хотелось бы узнать - в следствии чего она появляется. Точнее даже - что нужно делать, чтобы избежать закупоривания желез?
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:35 03-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Этот вопрос нужно задать дерматологу-косметологу.
# 12:39 03-04-2009 Roman, обратиться
Будьте добры, если у вас имеются модераторские права, перенести в соотвествующую ветку?
Или придется пересоздавать вопрос?
# 13:12 03-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Речь об ОЧНОМ приеме соответствующего специалиста. О диагностике типа и состояния кожи.