хирург

12:38 03-04-2009 / ОЛЬГА, обратиться

Здравствуйте.10 дней назад у меня была операция кесарево сечение(плановое,второе).Сейчас жуткое обострение геморроя.Стул в норме.Пью по утрам масо натощак и 2 дня мажу ультрапроктом.Не помогает.Понимаю,что надо к врачу,но нет никакой возможности!Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь!

Ответы

# 12:44 03-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А почему нет никакой возможности? Хотите подождать серьезных осложнений (анальная трещина, парапроктит, анальный свищ и т.д.) и уже отправиться по Скорой в больницу на длительное стационарное лечение? Тем более что у Вас ребенок маленький - не все препараты Вам можно назначить.
# 12:50 03-04-2009 ОЛЬГА, обратиться
Потому что ещё старший есть,а малышка на груди постоянно....Проктолог к ближайшей поликлинике вряд ли есть.К хирургу идти,да?Или можно к гинекологу?