хирург

13:10 03-04-2009 / Евгения, обратиться

У меня постоянно в районе половых органов вкакивают чирии, один проходит вкакивает другой. Жутко больно. Помогите пожалуйста, нет никаких сил. Если это инфекция, то откуда она может взяться.Спасибо

Ответы

# 13:13 03-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что по этому поводу говорит Ваш гинеколог?
# 13:36 03-04-2009 Евгения, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
Гинеколог говорит, что это хроническая стафилококковая инфекция и советует обращаться к хирургу. Правда не пойму откуда эта инфекция взялась.
# 14:06 03-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы бреете область промежности? Какими прокладками пользуетесь? Бывают ли эпизоды потения в области промежности?
# 14:29 03-04-2009 Евгения, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
Область промежности брею. Пользуюсь ежедневками Котекс уже года 4. Потения не бывает, вчера появилось новое восполение на ягодице.
# 19:56 03-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
У людей, которые бреют промежность, очень часто бывает воспаление волосяных фолликулов в промежности (в простонародии это и есть - фурункул). Перестаньте брить, а также замените прокладки на другие (а лучше - временно на тампоны), используйте мягкое хлопковое белье (никаких кружавчиков и стрингов синтетических). Плюс нужно обследоваться. Фурункулез случается также при повышении уровня глюкозы в крови, при дисгормональных состояниях.