хирург

21:57 05-04-2009 / Алексей, обратиться

у меня боль в правом боку. нижня часть."Стул" в порядке.небольшая опухоль над костью от боковой части. температура 36,6.аппетит внорме.рвота отсутствует.что это такое?

Ответы

# 12:36 06-04-2009 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Заочно сказать сложно, но судя по описанию речь идёт о развитии периаппендикулярного инфильтрата. Точный диагноз и адекватная тактика лечения только после осмотра и УЗИ правой подвздошной области и забрюшинного пространства. Вам необходимо как можно скорее обратиться к хирургу.