хирург

22:29 05-04-2009 / катерина…, обратиться

запор,выделения из анального отверстия,кажется там опухоль-боюсь что рак!боли-как будто что то мешается

Ответы

# 09:15 06-04-2009 Таня, обратиться
Катерина, не стоит так себя пугать за ранее. Все Ваши симптомы могут быть при банальном геморрое. Лучше настройтесь и сходите на прием к проктологу. Этот доктор грамотный в этих вопросах, я думаю развеет Ваши страхи.
# 12:08 06-04-2009 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Скорее всего речь идёт о наличии геморроя, однако не исключается наличие полипа. Точный диагноз и адекватная тактика лечения только после осмотра и ректоскопии. Для этого Вам как можно скорее необходимо обратиться к проктологу.