хирург

19:22 06-04-2009 / Константин…, обратиться

Здравствуйте.Мне 21 год.В недавнее время у меня стал активно рости таз вширь:я это наблюдаю визуально и даже чувствую ощущения того,что он действительно растет. Скажите пожалуйста,с чем связан столь активный рост таза вширь? Может ли сужаться таз или же рост таза вширь-необратимый процесс? Спасибо.

Ответы

# 22:29 06-04-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Кости расти не могут, может быть Вы просто полнеете? При сомнениях покажитесь врачу очно.