хирург

23:39 08-04-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!Моего сына четыре дня назад уввезли на скорой в больницу с диагнозом подозрение на апендицит.Анализы и УЗИ этот диагноз не подтвердили.Боли у сына не проходили,и на третий день пребывания в больнице ему сделали операцию по удалению апендицита.После операции боли у сына не прекратились,Врач назначил обезбаливающие "промидол",но боли не проходят.Что с моим сыном?

Ответы

# 00:44 09-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Несколько раз видела подобные симптомы у пациентов с грыжами верхнепоясничного отдела позвоночника (эти грыжи редко встречаются, в основном бывают грыжи нижнепоясничного отедла). Но это я со своей колокольни смотрю, как ортопед. Также в пахово-подвздошную область могут иррадиировать боли при почечной колике ,когда "камушек" застревает в мочеточнике.