хирург

01:45 09-04-2009 / Ame, обратиться

2 недели назад растянула связки на правой ноге, в травматологию ездила 2 раза (после назначенной в первый раз мази - стало хуже, во 2-чуть лучше), ренген не делали
назначили фастум гель и лиотон 1000, ими мазала неделю, сейчас перестала (по предписанию). однако припухлость на ноге около косточки снаружи так и не спала, меньше, но всё же есть. саму ступню не могу до конца опустить (ну как балерины носочек тянут, я вот тока до середины, хотя левая нога - без проблем)
нормально ли это при растяжении связок?

Ответы

# 09:32 09-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так бывает. А почему не делали снимки?
# 13:14 09-04-2009 Ame, обратиться
не знаю, оба раза просто провели осмотр, второй раз правда лучше, так как всю ногу врач протрогал, простукал кости.
и чем сейчас можно мазать её?