хирург

09:08 09-04-2009 / Александр…, обратиться

Наша фирма отправляет детей в санаторий. Только что узнали, что 1 ребенок в санатории упал в обморок, у него врожденная патология сосудов мозга (как нам сказали врачи санатория), сейчас ему делают операцию на голову, родители выехали к нему. Чем это грозит мальчику? На сколько опасна операция? Чезер какое время его можно будет транспортировать? Если у него действительно такая паталогия какие противопоказания должны быть? Ребенку 8 лет.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо а ответ.

Ответы

# 09:32 09-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это надо спрашивать у сосудистых хирургов, при этом непллохо бы огласить точный диагноз. Врожденных патологий - великое множество.
# 09:37 09-04-2009 Александр…, обратиться
У них спрашивал, сказали это к нейрохирургам, но такого раздела нет.
Все равно, спасибо.