хирург

14:55 12-04-2009 / miihail, обратиться

7лет назад мне сделали операцию по поводу левои паховои гррыжи
а сеичас появились боли и уплотнение в левом паху.
Мне назначили на 2июня повторную операцию левой паховои грыжи
под общим наркозом так как я тяжело перенес местный наркоз ранее
сразу после операционои был направлен не в палату а в интенсивну
ю терапию Насколько опасна вторичая операция.Я гипертоник мне
84ый год.

Ответы

# 17:01 13-04-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Зависит от общего состояния здоровья и объема операции. Степень риска оценивается анестезиологом.