хирург

09:45 13-04-2009 / настя, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У моей мамы была ампутирована нога в связи с образованием тромба началась гангрена, затем ампутация выше колена. Вообще ставят врачи диагноз атеросклероз нижных конечностей. Была сделана операция по ампутации экстренно. В течении 5 лет у неё не проходит зуд в культе.Страшные приступы постоянно и ничего не помогает ни обезбаливающее, ни снатворное. Мы по совету хирурга сделали реампутацию. После операции врач сказал, что первоночально была неправильно сделана операция сильно поврежден сидаличный нерв. Но и после реампутации зуд так и не прошел. Уже делали блокаду сидаличного нерва и так и через позвоночник, но никаких результатов.На протезе она ходить не может. После него приступ увеличивается. пожалуйста посоветуйте, что нам делать.Ведь постоянно делать реампутацию мы не хотим.

Ответы

# 16:56 13-04-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, нужно совместное лечение хирурга, дерматолога и невропатолога. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).